COLLIER composé d’une chute de perles de culture d'environ 6.7 à 9.7 mm, agrémenté d'un fermoir à cliquet en or gris torsadé 750 millièmes avec chaînette de sécurité ponctué d'un diamant brillanté. Travail français.
Poids brut: 42.50 g. Long: 58.5 cm.