VITAPOINTE. LE BONHEUR DES CHEVEUX (divers 4)
1 étude préparatoire et 2 cartons - Ets de La Vasselais
50 x 40 cm (environ)
Assez bon état (rousseurs, salissures et petits accidents)
et 1 affiche
4 feuilles en mauvais état (manques et déchirures)