Lot n° 50

Estimation :

VITAPOINTE. LE BONHEUR DES CHEVEUX (divers 4)  1 étude préparatoire et 2 cartons - Ets de La Vasselais 50 x 40 cm (environ) Assez bon état (rousseurs, salissures et petits accidents)  et 1 affiche 4 feuilles en mauvais état (manques et déchirures)