KAO LUNCH JOIE ET SANTÉ « A TEMPS NOUVEAUX, BOISSON NOUVELLE » (divers 3)
Gouache sur papier sur châssis – Signée en haut à gauche
60 x 81 cm
Mauvais état (trous, déchirures et salissures)
ON JOINT 2 affiches
115 x 155 cm
Non entoilées, mauvais état (manques, salissures et déchirures)