Saucière et son présentoir de forme ovale en argent... Lot 125
Résultat :
Estimation :
Saucière et son présentoir de forme ovale en argent 950 millièmes à bord filets contours, les prises gravées à décor d'agrafes feuillagés.
Travail étranger.
Longueur : 26 cm
Poids brut : 577 g.
Expert : Cabinet E. & S. PORTIER BIJOUX