Lot n° 461

Germaine RICHIER (1902-1959)

Résultat :
Estimation :

«Chauve Souris, 1955» Bronze à patine noire. Numéroté 5/8. Signé. Hauteur: 15 cm. L. THINOT Fondeur. Provenance: ancienne collection Ph. LECLERCQ à Croix.