Grand miroir à parecloses en bois doré à décor ajouré de rinceaux, mascarons et oiseaux
Travail de style Régence, XIXe siècle
(Petits manques)
Haut. : 186 cm ; Larg. : 102 cm
Expert : Pierre-François DAYOT