Lot n° 62

Estimation :

Joseph-Antoine BERNARD (1866-1931) "Médée furieuse" Aquarelle sur traits de crayon noir. Signé en bas à gauche. H. 35 cm - L. 41 cm (à vue) Provenance : descendance de l'artiste.