Lot n° 32

Estimation :

Henri GUÉDON (1944-2006) "Portrait d'Aimé Césaire" Technique mixte, collage et fusain. Signé et daté "juil.(let) 89" en bas vers la droite. H. 64 cm - L. 48 cm (à vue).