Claude WEISBUCH (1927-2014)
"Violoniste"
Fusain et estompe.
Signé en bas à droite.
H. 58 cm - L. 45 cm
(Sous verre)
Nous y joignons :
- Claude WEISBUCH (1927-2014)
"Au cirque"
Lithographie.
Signé et numéroté 13/250.
H. 55 cm - L. 75 cm
(Sous verre)
- École MODERNE
"Scène d'apocalypse"
Lithographie.
Signé indistinctement, épreuve d'artiste.
H. 55 cm - L. 78 cm
(Sous verre)
[3]