Lot n° 29

Estimation :

Claude WEISBUCH (1927-2014) "Violoniste" Fusain et estompe. Signé en bas à droite. H. 58 cm - L. 45 cm (Sous verre) Nous y joignons : - Claude WEISBUCH (1927-2014) "Au cirque" Lithographie. Signé et numéroté 13/250. H. 55 cm - L. 75 cm (Sous verre) - École MODERNE "Scène d'apocalypse" Lithographie. Signé indistinctement, épreuve d'artiste. H. 55 cm - L. 78 cm (Sous verre) [3]