Hervé FAY, école polynésienne, XXe-XXIe siècle
"Composition, sans titre", 96
Estampe polychrome.
Signé, daté et situé à Tahiti.
H. 90 cm - L. 70 cm
(Sous verre)
Nous y joignons : École CONTEMPORAINE
"Composition sans titre"
Collage.
Double face.
Monogrammé J.K. et daté 67 en bas à droite
H. 29,5 cm - L. 22 cm (à vue).
[2]