Lot n° 19

Estimation :

Hervé FAY, école polynésienne, XXe-XXIe siècle "Composition, sans titre", 96 Estampe polychrome. Signé, daté et situé à Tahiti. H. 90 cm - L. 70 cm (Sous verre) Nous y joignons : École CONTEMPORAINE "Composition sans titre" Collage. Double face. Monogrammé J.K. et daté 67 en bas à droite H. 29,5 cm - L. 22 cm (à vue). [2]