Lot n° 13

Estimation :

Gustave DORÉ (1832-1883) "Tête du Christ" Eau-forte, Épreuve non terminée avec dédicace et signature au crayon. H. 59 cm - L. 50 cm (Sans marge, insolé, sous-verre).