TISSANDIER, G. Jeux et jouets du jeune âge. Choix... Lot 6
Résultat :
Estimation :
TISSANDIER, G. Jeux et jouets du jeune âge. Choix de récréations amusantes & instructives. Paris G. Masson s.d. (ca. 1885) Relié, toile décorative, 48pp., chaque page avec ill. Chromolithographies., 21x 29cm.