Auteur non-identifié
Portrait d’une jeune espagnol,... Lot 26
Résultat :
Estimation :
Auteur non-identifié
Portrait d’une jeune espagnol, comédienne (?), 1894
Tirage argentique d’époque monté sur carton, signé et daté sur le carton de montage
14.7 x 10.3 cm (32.2 x 22.2 cm)