JOCHEN MICHAELIS (Né en 1938)
Paysages dont Bretagne,... Lot 49
Résultat :
Estimation :
JOCHEN MICHAELIS (Né en 1938)
Paysages dont Bretagne, (19)74 et 75
Réunion de deux acryliques
La première sur toile non montée sur châssis signée et datée en bas à droite
61 x 45 cm
La seconde acrylique sur carton signée et datée en bas à droite, et annotée "à la Bretagne" sur le montage
26 x 44 cm (à vue)
En feuille