Lot n° 49

Résultat :
Estimation :

JOCHEN MICHAELIS (Né en 1938) Paysages dont Bretagne, (19)74 et 75 Réunion de deux acryliques La première sur toile non montée sur châssis signée et datée en bas à droite 61 x 45 cm La seconde acrylique sur carton signée et datée en bas à droite, et annotée "à la Bretagne" sur le montage 26 x 44 cm (à vue) En feuille