JOCHEN MICHAELIS (Né en 1938)
Personnages dans la rue, (19)73 et La Caissière, (19)70
Réunion de deux dessins à l'acrylique et encre
Le premier signé et daté en haut à droite, le second signé et daté en haut à droite
27 x 34 cm et 28 x 19 cm
(Déchirures avec petits manques sur les bords du second dessin)
En feuille