Lot n° 47

Estimation :

JOCHEN MICHAELIS (Né en 1938) Personnages dans la rue, (19)73 et La Caissière, (19)70 Réunion de deux dessins à l'acrylique et encre Le premier signé et daté en haut à droite, le second signé et daté en haut à droite 27 x 34 cm et 28 x 19 cm (Déchirures avec petits manques sur les bords du second dessin) En feuille