JOCHEN MICHAELIS (Né en 1938)
Deux personnages... Lot 46
Résultat :
Estimation :
JOCHEN MICHAELIS (Né en 1938)
Deux personnages de profil, (19)82
Acrylique et encre sur papier tramé
Signée et datée en haut à droite
38 x 28,5 cm
En feuille