JOCHEN MICHAELIS (Né en 1938)
Château forte (19)74 et Village avec château forte (19)66
Réunion de deux dessins à l'aquarelle et encre
Le premier signé et daté en haut à droite, le second signé et daté en bas à droite
Titrés au dos
30 x 40 cm chaque
En feuille