Lot n° 44

Estimation :

JOCHEN MICHAELIS (Né en 1938) Château forte (19)74 et Village avec château forte (19)66 Réunion de deux dessins à l'aquarelle et encre Le premier signé et daté en haut à droite, le second signé et daté en bas à droite Titrés au dos 30 x 40 cm chaque En feuille