JOCHEN MICHAELIS (Né en 1938)
La danse des amoureux, (19)70
Gouache et encre
Signée et datée en haut à droite et en bas à droite
46 x 56,5 cm
(Trous dépingle aux angles et petits plis et déchirure sur le côté droit)
En feuille