JOCHEN MICHAELIS (Né en 1938)
West Village, (19)85
Acrylique... Lot 39
Résultat :
Estimation :
JOCHEN MICHAELIS (Né en 1938)
West Village, (19)85
Acrylique et fusain
Signée et datée en bas à droite
Contresignée et située au dos
30,5 x 40,5 cm
En feuille