JOCHEN MICHAELIS (Né en 1938)
Personnage de face,... Lot 29
Résultat :
Estimation :
JOCHEN MICHAELIS (Né en 1938)
Personnage de face, (19)61
Lavis d'encres
Signé et daté en haut à droite
50 x 65 cm
(Déchirures sur le bord gauche)
En feuille