JOCHEN MICHAELIS (Né en 1938)
Homme au chapeau dans la rue, (19)72
Technique mixte : acrylique et aquarelle sur papier
Signée et datée en bas à droite
49,5 x 65 cm
(Petites déchirures sur les bords et plus importantes sur le côté droit)
En feuille