JOCHEN MICHAELIS (Né en 1938)
Paysage aux oiseaux,... Lot 24
Résultat :
Estimation :
JOCHEN MICHAELIS (Né en 1938)
Paysage aux oiseaux, (19)90
Technique mixte sur toile préalablement imprimée d'un fond photographique
Signée et datée en bas à gauche
30 x 46 cm