Lot n° 24

Résultat :
Estimation :

JOCHEN MICHAELIS (Né en 1938) Paysage aux oiseaux, (19)90 Technique mixte sur toile préalablement imprimée d'un fond photographique Signée et datée en bas à gauche 30 x 46 cm