JOCHEN MICHAELIS (Né en 1938)
La baie de Rio, (19)83
Diptyque composé de deux acryliques sur toile
Signée et datée sur la partie de droite
35,5 x 25,5 cm
(Taches aux quatre angles dues au montage)