JOCHEN MICHAELIS (Né en 1938)
La foule, (19)65
Technique... Lot 15
Résultat :
Estimation :
JOCHEN MICHAELIS (Né en 1938)
La foule, (19)65
Technique mixte : fusain, encre, crayons de couleur et huile sur papier
Signée et datée en haut à droite
45,5 x 62 cm (à vue)