JOCHEN MICHAELIS (Né en 1938)
La rue, 31 décembre... Lot 14
Résultat :
Estimation :
JOCHEN MICHAELIS (Né en 1938)
La rue, 31 décembre (19)92
Technique mixte : acrylique et encre sur fond probablement photographique
Signée, datée et annotée" photo Volker Küster" en haut à droite
40 x 51 cm