JOCHEN MICHAELIS (Né en 1938)
Village au moulin,... Lot 13
Résultat :
Estimation :
JOCHEN MICHAELIS (Né en 1938)
Village au moulin, (19)95
Technique mixte : acrylique, encre et report photographique sur plaque métallisée
Signée et datée en bas à droite
40 x 51 cm