JOCHEN MICHAELIS (Né en 1938)
Personnage à la... Lot 11
Résultat :
Estimation :
JOCHEN MICHAELIS (Né en 1938)
Personnage à la casquette, (19)85
Acrylique sur papier marouflée sur toile
Signée et datée en bas à droite
91 x 76 cm
(Petits manques de papier sur le côté droit)