JOCHEN MICHAELIS (Né en 1938)
Maternité, (19)87-1992
Technique... Lot 9
Résultat :
Estimation :
JOCHEN MICHAELIS (Né en 1938)
Maternité, (19)87-1992
Technique mixte : aquarelle, encre et acrylique sur papier d'emballage
Signée et datée en bas à droite
28,5 x 48 cm (bords irréguliers)