JOCHEN MICHAELIS (Né en 1938)
Le moulin, sept.... Lot 8
Résultat :
Estimation :
JOCHEN MICHAELIS (Né en 1938)
Le moulin, sept. (19)95
Technique mixte : acrylique, encre et report photographique sur plaque métallisée
Signée et datée en haut à droite
40 x 51 cm