Lot n° 8

Résultat :
Estimation :

JOCHEN MICHAELIS (Né en 1938) Le moulin, sept. (19)95 Technique mixte : acrylique, encre et report photographique sur plaque métallisée Signée et datée en haut à droite 40 x 51 cm