"Cheval"
Sculpture zoomorphe en céramique émaillée beige et brune.
Signé "Gambone Italy".
42 x 35 x 13 cm
(anciennes restaurations)
An "Horse" beige and brown enamelled ceramic sculpture by Bruno Gambone. Signed "Gambone Italy".
16,53 x 13,78 x 5,12 inch
(ancient restorations)