Lot n° 193

Bruno GAMBONE (1936 - 2021)

Résultat :
Estimation :

"Girafe" Sculpture en céramique émaillé beige et brune. Signée "Gambone Italy". 23 x 30 x 7 cm (ancienne restauration) A "Giraffe" beige and brown enamelled ceramic sculpture by Bruno Gambone. Signed "Gambone Italy". 9,06 x 11,81 x 2,76 inch (ancient restoration)