"Girafe"
Sculpture en céramique émaillé beige et brune.
Signée "Gambone Italy".
23 x 30 x 7 cm
(ancienne restauration)
A "Giraffe" beige and brown enamelled ceramic sculpture by Bruno Gambone. Signed "Gambone Italy".
9,06 x 11,81 x 2,76 inch
(ancient restoration)