Lot n° 28

Résultat :
Estimation :

Pietro FACCINI Bologne, 1562 (?) - 1602 Etude d'atlante Huile sur papier Annotations à droite et au verso (Restaurations) Study of an atlas, oil on paper, by P. Faccini 25 x 14 cm (9,84 x 5,51 in.) Provenance : Chez Colnaghi, une étiquette au verso