Lot n° 288

Résultat :
Estimation :

Virgil ABLOH (1980-2021) pour LOUIS VUITTON Collection printemps été 2019 Sac modèle "Keepall 50 Monogram Prism Iridescent" constitué d'une toile PVC embossée du monogramme de la Maison, garnitures en métal blanc et acétate transparent, finitions prism irisées rose. Anse bandoulière amovible, cadenas, clés, porte-adresse. Dimensions 50 x L 29,5 x L 22 cm Excellent état, légères usures de la boite avec son dustbag