Michaela FREY
BRACELET en métal doré et motifs... Lot 1
Résultat :
Estimation :
Michaela FREY
BRACELET en métal doré et motifs géométriques émaillés, série limitée "Gustave Klimt" dans son écrin d'origine, signé à l'intérieur, bel état général
Diamètre : 7 cm