JEAN-FRANÇOIS MILLET (GRUCHY 1814-1875 BARBIZ... Lot n° 82
Résultat :
Estimation :
ƒ Paysage rural avec vache et moutons: la ferme du Lieu-Bailly
signé ‘J.F.Millet’ (en bas à droite)
fusain, pastel et traces d'aquarelle sur papier beige
39,5 x 52 cm (15 1/2 x 20 1/2 in.)
Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »