Lot n° 82

Résultat :
Estimation :

ƒ Paysage rural avec vache et moutons: la ferme du Lieu-Bailly signé ‘J.F.Millet’ (en bas à droite) fusain, pastel et traces d'aquarelle sur papier beige 39,5 x 52 cm (15 1/2 x 20 1/2 in.) Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »