Lot n° 74

Résultat :
Estimation :

Procession en l’honneur d’un mariage turc graphite, aquarelle et gouache, rehaussé de gomme arabique, probablement dans son montage d’origine 42,2 x 81,4 cm (16 5/8 x 32 in.) Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »