ANTOINE-IGNACE MELLING (KARLSRUHE 1763-1831 P... Lot n° 74
Résultat :
Estimation :
Procession en l’honneur d’un mariage turc
graphite, aquarelle et gouache, rehaussé de gomme arabique, probablement dans son montage d’origine
42,2 x 81,4 cm (16 5/8 x 32 in.)
Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »