Lot n° 50

THOMAS LEFEBURE (BRUXELLES 1636-1720 DURLACH)

Résultat :
Estimation :

Sainte Cécile jouant de l’orgue signé et daté ‘T. lefebure. 1676.’ (en bas à gauche) gouache rehaussé d'or sur parchemin, placé sur plaque de cuivre 15,8 x 11,8 cm (6/1.4 x 4 5/8 in.) Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »