PIETRO FRANCESCO GUALA (CASALE MONFERRATO 1698-1757... Lot n° 27
Résultat :
Estimation :
Projet de plafond
inscrit et signé ‘[?] sara’ firmato ugualmente del Signor Nap.no Guala/ [?] d’aggradimento suo’ (en bas à gauche)
pierre noire, plume et encre brune, lavis brun, aquarelle,
38,3 x 31 cm (15 1/8 x 12 1/4 in.), oval
Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »