Lot n° 27

Résultat :
Estimation :

Projet de plafond inscrit et signé ‘[?] sara’ firmato ugualmente del Signor Nap.no Guala/ [?] d’aggradimento suo’ (en bas à gauche) pierre noire, plume et encre brune, lavis brun, aquarelle, 38,3 x 31 cm (15 1/8 x 12 1/4 in.), oval Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »