Bracelet composé d'un motif polylobé en or gris 585°/°° et argent à décor de rinceaux ajourés pavés de roses diamantées et centrée de cinq diamants taille ancienne en serti clos, retenu par une chaîne en métal argenté.
Poids des diamants: 1 carat environ.
Longueur: 17 cm
Poids brut: 21,8 g