Lot n° 39

Estimation :

BELECO No 69869 Montre savonnette, le boîtier en or jaune 750°/°° à décor gravé rainuré et cartouche, le cadran argenté à décor de cubes sans fond, index chiffres arabes, chemin de fer des secondes et aiguilles dorées. Diamètre: 49,4 mm. cache poussière en métal doré Echappement à ancre à levées visibles, spiral Breguet. balancier bimétallique compensé. Diam. 49,4 mm Poids brut. 70,8 g (Petits enfoncements)