BACCARAT (Attribué à) - PAIRE DE VASES MEDICIS en cristal blanc taillé et bronze doré de Style Louis XVI - Fin du XIXème Siècle ou Début du XXème, le cristal à décor de pointes de diamants et pans coupés, la monture à moulures de perles et tors de laurier, les anses mouvementées à mascaron bacchique, quatre pieds patin
H. 26 cm
TBE