CORBEILLE A FRUITS DE FORME PANIER à anse mouvementée sur quatre pieds cambrés en métal argenté par MERIDEN B Cie- Etats-Unis - Seconde Moitié du XIXème Siècle à décor en bas relief et ajouré de rinceaux et treillages
22 x 29.5 x 23 cm
BE (quelques rayures)