NAPPE RECTANGULAIRE en damassé de coton blanc de la Fin du XIXème Siècle à décor tissé d'un semis de fleurs et large frise feuillagée sur le bord et brodé au point de bourdon d'un monogramme MB
275 x 170 cm
TBE (vendu en l'état)