Lot n° 37

Estimation :

SUCRIER RECTANGULAIRE à couvercle à charnière en argent 800 Millièmes - Travail Etranger de la Seconde Moitié du XIXème Siècle à décor en bas-relief de pampres et ceps de vigne, quatre pieds cambrés ajourés Avec deux clés, serrure à vérifier PB 580 g 18,5 x 14 cm TBE