SUCRIER RECTANGULAIRE à couvercle à charnière en argent 800 Millièmes - Travail Etranger de la Seconde Moitié du XIXème Siècle à décor en bas-relief de pampres et ceps de vigne, quatre pieds cambrés ajourés
Avec deux clés, serrure à vérifier
PB 580 g
18,5 x 14 cm
TBE