PARIS - SERVICE A DESSERT 9 PIECES à bord festonné... Lot 31
Résultat :
Estimation :
PARIS - SERVICE A DESSERT 9 PIECES à bord festonné et aile ajourée vannerie en porcelaine blanche, rose et or d'Epoque Napoléon III à décor peint d’oiseaux, chaque pièce déclinant une espèce différente
- 8 assiettes - D. 12,5 cm
-1 assiette montée
TBE (infimes usures à l'or)