CAFETIERE en argent Minerve 950 Millièmes d'Epoque Napoléon III, la prise du couvercle à décor de noisettes, quatre pieds cambrés ajourés, l'anse en bois noirci
H. 23 cm
PB. 462 g
BE (petites bosses et rayures d'usage)