PETITE CASSEROLE à manche droit en argent Minerve... Lot 21
Résultat :
Estimation :
PETITE CASSEROLE à manche droit en argent Minerve 950 Millièmes d'Epoque XIXème Siècle- Après 1838 à décor de moulures de filet, manche en ébène à pans coupés
P. d'argent 134 g
H. 4 cm
D. 9 cm
BE (petites bosses et rayures d'usage)