Lot n° 21

Résultat :
Estimation :

PETITE CASSEROLE à manche droit en argent Minerve 950 Millièmes d'Epoque XIXème Siècle- Après 1838 à décor de moulures de filet, manche en ébène à pans coupés P. d'argent 134 g H. 4 cm D. 9 cm BE (petites bosses et rayures d'usage)