CASSEROLE à manche droit en argent Minerve 950 Millièmes d'Epoque XIXème Siècle - Après 1838 à décor gravé d'armoiries timbrées d'une couronne de Comte et du monogramme DD, manche en ébène
P. d'argent 138 g
H. 6 cm
D. 11 cm
TBE (rayures d'usage)