PELLE A POISSON en argent 950 Millièmes d'Epoque Restauration à décor ajouré de feuillages, manche droit en bois noirci à attache coquille
Poinçon Paris 1819-1838
PB. 136 g
L. 33 cm
BE (usures à la patine du manche)